Театр "Forte". Комедия "Клоундайк шоу"

Дом Актера Харьков, улица Красина, 3, (Дом Актера)

Комедия "Клоундайк шоу" в Харькове

«Клоундайк Шоу» — блестящая комедия от театра Forte!
Два персонажа — Длинный и Кудряшка — попадают в неожиданные ситуации. Вот они папа и дочка-подросток. Чудеса с исчезновениями, нашествие оживших домашних вещей и куда же без подшучивания над взрослыми? Хотя и взрослые не останутся в долгу!
А вот Длинный и Кудряшка превращаются в парочку влюбленных, которых тянет друг у другу по мимо их воли. Преодолеют ли они это притяжение или быть вместе их судьба?
Дальше – больше! Невероятное путешествие в горах, встреча с настоящим ниндзя и летающий человек! Так атмосфера французской музыкальной шкатулки перерастает в отчаянный клоунский блокбастер!

Невероятный, милый, яркий спектакль, которого так ждал Харьков от театра Forte. Добрый юмор чем-то напоминает «Приключения Шурика». Близкие, понятные и дорогие всем нам темы. При этом фантазия действа порадует вас неожиданными поворотами, веселыми трюками и фокусами, которые являются частью сюжета.

Порадуйте себя и своих близких!     

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

 

Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;

Нажать кнопку "Оформить заказ";

Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;

Выбрать способ оплаты и доставки;

Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Раздел Афиша Харькова представляет вашему вниманию Театр "Forte". Комедия "Клоундайк шоу", смотрите также:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: