Театр Ледовых миниатюр "Кристалл". "Снежная Королева"

Убедительная просьба! Приходить за 10 минут до начала мероприятия!

Рождественское представление "Снежная Королева" в Харькове

5,6,7 января Театр Ледовых миниатюр "Кристалл" (г. Днепропетровск) приглашает всех жителей Харькова на необыкновенное рождественское шоу на льду «Снежная Королева», которое пройдет на площадке ледовой арены «Айс Холл» ТРЦ «Дафи».

И снова в Харькове на ледовой арене "Айс Холл" 50 воспитанников днепропетровской балетной школы. В этот раз театр покажет рождественское представление на льду "Снежная Королева". Яркие дизайнерские костюмы, богатая музыкальная палитра, увлекательный стихотворный сценарий, оригинальные декорации, и конечно непревзойдённая, искренняя игра актёров, в сочетании с элементами фигурного катания не оставят равнодушным ни одного зрителя.

Балет на льду "Кристалл» — единственный в Украине коллектив этого жанра, который с честью представляет Днепропетровск и Украину на зарубежных ледовых аренах и международных фестивалях в США, Литве, Балтии, Венгрии, Китае, Ливане и Катаре. Четверть века украинский балет на льду радует яркими и незабываемыми новогодними представлениями зрителей на аренах ледовых дворцов мира.

Художественный руководитель — Валентина Губенко.

Трогательная и поучительная история мужественной девочки Герды и её названного брата Кая из «Снежной Королевы» знаменитого датского писателя Ганса Христиана Андерсена, заслужено является ярчайшей жемчужиной мирового сказочного творчества и любима многими поколениями детей и взрослых.

Ярко, органично, и в то же время по новому и необычно, проходит представление этой сказки в исполнении театра ледовых миниатюр «Кристалл» под руководством Валентины Губенко.

Театр на льду "Кристалл" приглашает жителей Харькова посетить феерическое шоу и на время раствориться в сказке!

Прикоснитесь к чуду всей семьей!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;

Нажать кнопку "Оформить заказ";

Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;

Выбрать способ оплаты и доставки;

Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Раздел Афиша Харькова представляет вашему вниманию Театр Ледовых миниатюр "Кристалл". "Снежная Королева", смотрите также:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: