Спектакль «Скандал»

Жизнь актеров всегда вызывает особый интерес, потому что это тайна, спрятанная от зрительских глаз. Закулисье – это что-то таинственное, неизведанное и скрытое. Из чего состоит магия театра, как рождается спектакль, что происходит, когда закрывается занавес, какими интересами живут наши любимые артисты? Свою изящную комедию два французских драматурга Жерар де Нерваль и Жан де Марса посвятили именно закулисной жизни театральных звезд.

Артисты – люди, порой совершенно непредсказуемые.

И герои нашего спектакля – не исключение.

В кулуарах известного французского модного театра готовится премьера о Наполеоне и Жозефине. Все роли расписаны, но только нет главной героини. И тут, совершенно неожиданно для режиссера, на роль возлюбленной императора приглашается его экс-жена – звезда театральной сцены, с которой он не разговаривал несколько лет. Тут все и начинается….

В плен театральных интриг попадает директор театра, его жена, новый муж звезды и многие другие. И все эта закулисная круговерть неминуемо приводит героев к театральному скандалу, который для славы порой больше, чем головокружительный успех…Спектакль получился ярким и невероятно смешным.

В роли любвеобильного режиссера – актер МХТ им. А.Чехова, самый народный из всех «шеф-поваров», главный герой телесериала «Кухня» – Дмитрий Назаров.

В спектакле занята и супруга Дмитрия Назарова, так же актриса МХТ им. А.Чехова – Ольга Васильева.

Так же вас ждут такие замечательные артисты как Анна Терехова и Сергей Колесников – заслужено любимые нами актеры.

И хотя, Сомерсет Моэм сказал, что «ужасными бывают только актёры, а не их роли», создатели спектакля постарались развеять это утверждение, призвав себе на помощь юмор, великолепную музыку, танцы и замечательную игру любимых артистов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Раздел Афиша Харькова представляет вашему вниманию Спектакль «Скандал», смотрите также:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: