Харьковский сепаратистский митинг под новым именем и его скоропостижный «исход»

8:00  |  18.12.2014

17 декабря вопреки решению суда о запрете протестного шествия «Историко-социального христианского общественного движения» (ИСХОД), а другими словами — антиправительственной организации, которая получила легальный статус, борцы с революционерами в количестве девяти человек вышли на митинг «против произвола государственной власти в жилищно-коммунальной и социальной сферах нашей страны».

Во главе «движения» стоял Олег Новиков, известный по своей активной антиправительственной позиции, которую он «доносит» путем сеансов youtubовещания. Однако в скором времени «моя борьба» Новикова закончилась и его движение с новым именем поджидал скоропостижный исход.

исход-01

исход-02

Данное действие происходило у Зеркальной Струи, где планировала начать свою «борьбу» антиправительственная организация. Девятерых представителей «Историко-социального христианского общественного движения» обступили представители правоохранительных органов и судебные исполнители, с целью ознакомления непослушных активистов с судебным запретом на проведение данного протестного марша.

http://youtu.be/x8lbnKo4xZ0

Плотным кольцом окружили защитники правопорядка сепаратистов, прикрывающихся флагами Украины и Харькова, для «защиты от возможных провокаций». На противоположной стороне от Зеркальной Струи «поддержать», а может и помочь с проведением протестного шествия пришли радикально настроенные граждане в лице Правого Сектора, как полагается с националистической символикой и балаклавами.

исход-04

После ознакомления  с постановлением суда «исходовцев» сопроводили к заранее приготовленным автобусам и отвезли в районное отделение милиции.

Напомним, что согласительной комиссией Харьковского городского совета была отклонена просьба о проведении 17 декабря общественной организацией «ИСХОД» шествия «против произвола государственной власти в жилищно-коммунальной и социальной сферах нашей страны» по причине возможных провокаций.

Читайте также о том, что Харьковскую областную прокуратуру заинтересовало очередное коммунальное предприятие своими многомиллионными хищениями бюджетных средств. На этот раз на финансовых манипуляциях попались служебные лица КП «Харьковские тепловые сети».

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: