Харьковский “БЕРКУТ” не пустили в Полтавскую область

9:33  |  27.01.2014

Об этом полтавским коллегам сообщили харьковские евромайдановцы.

Полтавский Евромайдан так и не дождался бойцов спецподразделения “Беркут”, которые должны были прибыть вчера в Полтаву для защиты административных зданий.

К слову люди, которые находились в сессионном зале Полтавской областной администрации, обговаривали эту новость, пока один из них не сообщил, что “Беркут” из Харькова выехал, однако не доехал до места назначения:

– Позвонили майдановцы из Харькова и сообщили, что вчера из города выехало десять автобусов – пять в Киев, пять – в Полтаву. Однако на границе Полтавской и Харьковской областей майдановцы не пропустили “Беркут”.

Также жители Полтавы, которые ночевали в сессионном зале, рассказали, что губернатор Полтавской области Александр Удовиченко всю ночь находился на своем рабочем месте.

Читайте также: “Харьковским “титушкам” дали отпор (ВИДЕО)

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter