Топ-8 коворкингов Харькова для комфортной работы

11:50  |  02.11.2018
Fabrika.space | Фабрика Харьков | Коворкинг

С каждым годом в Харькове становится все больше фрилансеров, стартаперов и частных предпринимателей. Если вы на старте своего бизнеса, или работаете удаленно, а трудиться дома в одиночестве надоело, на помощь придут коворкинги. Коворкинг — это некий симбиоз арт-кафе (которые, когда только стали появляться в нашем городе, стали любимой площадкой для работы представителей творческих профессий и других фрилансеров), и классического офиса (с орг. техникой, столами, стульями, и прочей атрибутикой деловой жизни).

Для работы в коворкинге можно оформить месячный абонемент, в таком случае за вами будет закреплено рабочее место. Можно же работать почасово или оплачивать день работы. Один из плюсов такой работы — вы находитесь в социуме, в окружении единомышленников (в отличие от работы дома на диване).

В Харькове коворкинги пока еще не так сильно развиты, как в столице, но все двигается в нужном направлении. Предлагаем обзор харьковских коворкингов.

Fabrika.Space

Коворкинг "Фабрика"

«Фабрика» — это и площадка для проведения мероприятий, и коворкинг. Коворкинг находится на 4-м этаже. Там довольно уютно, и есть все необходимое для офиснй работы. В вашем распоряжении: оргтехника, офисная мебель. Подкрепиться можно на кухне: чай-кофе-тосты.

Если вам нужно организовать мероприятие, здесь есть 5 разных залов. Ивент-зона представлена залами на 30, 50, 70, 120 и 450 человек. Предоставляются удобные стулья, проекторы. Удобно, что «Фабрика» предлагает сопровождение ивентов: можно организовать кофе-брейк или ланч, сделать видео с ивента, оказывается помощь при настройке света и аппаратуры. Есть бар.

В Fabrika.Space проводятся всевозможные лекции, тренинги и показы короткометражек.

Удобно, что резиденты «Фабрики» могут пользоваться бесплатными днями в коворкингах партнеров в других городах Украины.

Адрес: ул. Благовещенская, 1

Цена: абонемент на 1 час — 100 грн, абонемент на месяц — от 3200 грн

Телефон: +38 (068) 100 11 77

Читайте также: 20 самых популярных коворкингов Киева, где поработать удаленно

Branch_

Коворкинг "Бранч" Харьков

Создатели Fabrika.space. открыли еще один хороший коворкинг на Ботаническом Саду. branch_ предлагает своим посетителям 100 рабочих мест. Если вы приходите работать командой — есть отдельные офисные комнаты. Есть необходимая оргтехника. Коворкинг открыт круглосуточно.

В коворкинге есть специальные комнаты для переговоров с хорошей звукоизоляцией, также есть площадка для работы на открытом воздухе (свой сад).

Есть кухня с чаем-кофе. Также имеется душ. Обеспечивается охрана личных вещей посетителей.

Адрес: Переулок Отакара Яроша 22

Телефон: 068 100 8811

Цена: абонемент на 1 день — 200 грн, абонемент на месяц — от 3200 грн

Арт-Завод «Механика»

Арт-завод "Механика" Харьков

Арт-завод «МЕХАНИКА» — генератор твоего творчества! Такой главный лозунг креативного пространства. За пару лет Арт-Завод «Механика» взорвал наш город. Крутые концерты — здесь, городские пикники — здесь, инересные культурные мероприятия — также здесь. В цехе паровозостроительного завода создали площадки для различных творческих движух.

Здесь рады всем вторческимыслящим: художникам, театралам, фотографам, театралам, дизайнерам и т.д. Завод разделен на 5 линий: 1 линия — “Парковая Зона”, 2 линия — “Атриум”, 3 линия — “Движ-Маш”, 4 линия — “Студии” и нулевая линия “Двор”. Здесь есть концертный зал, парк, центр, где проводятся выставки, а также коворкинг.

В арт-пространстве проводятся различные мастер-классы, настольные игры. Есть квест-комната, танцевальная студия, студия звукозаписи, творческие мастерские, фотостудия, кулинарные студии. Сюда приходят на обучение творческим специальностям и новым навыкам.

Адрес: ул. Плехановская, 126М

Телефон: +38 050 5 110 210

А-Level HUB

A-Level — популярные курсы английского языка в Харькова. Здесь также работает и коворкинг. Здесь собираются творческие рабочие команды, проводятся презентации и выступления. Целевая аудитория: IT-специалисты, журналисты, программисты, стартаперы.

Предоставляется необходимая офисная мебель и оргтехника. Есть проектор с экраном. Офисы разные по вместимости — от 20 до 100 человек. Есть зона кофе-брейка с печеньками.

Также здесь можно взять в аренду аудитории от 20 до 100 человек.

Адрес: пл.Павловская 6, 2 этаж

Телефон: +38(093) 561 96 49

Читайте также: Главная улица Харькова: десять фактов о Сумской, которых вы не знали

«Розвиток»

Коворкинг Хаб "Розвиток" Харьков

"Розвиток" Хаб

«Розвиток» — это креативный коворкинг в центре Харькова. Здесь проводятся ивенты и есть площадки для работы. Одн из плюсов этого коворкинга — удобное расположение в центре. Есть залы-офисы и переговорные комнаты. Имеется зона с чаем-кофе.

Для ивентов здесь есть локация, которая вмещает 80 человек со всей необходимой техникой. Также предлагаются услуги по кейтерингу. «Розвиток» также известен своими авторскими курсами.

Адрес: ул. Девичья 6

Телефон: 097 579 0470

Сайт: https://www.facebook.com/rozvytok.coworking.kharkiv

Coworking Club

Харьковский Coworking Club

Coworking Club — современный Харьковский коворкинг в центре города. Здесь все приближено к классическому офису. Предлагаются хорошооборудованные рабочие места: удобные столы, стулья, кожаные кресла, вся необходимая оргтехника. Чай-кофе-печенье имеются.

Также здесь можно организовывать ивенты. Есть конференц зал на 20 чел, где можно провести не только семинар и бизнес встречу, но и ваши курсы (в таком случае обсуждается аренда на месяц). Проектор, флипчарт и все необходимое для мероприятия вам предоставят.

Адрес: ул. Мироносицкая 63

Телефон: +38 063 397 23 05

Цена: абонемент на 1 час — 200 грн, абонемент на месяц — 1700 от грн

Читайте также: Топ-10 IT-компаний Харькова

Уровень

Фото: Коворкинг «Уровень».

Коворкинг «Уровень» представляет собой совмещение двух разных проектов — антикафе и, собственно, коворкинга, которые располагаются в одном месте, но на разных этажах. Из одного «уровня» на другой можно без проблем подняться на лифте.

Удобство данного рабочего пространства заключается в том, что большой зал разбит на три зоны, оптимально сбалансированные по загрузке и защите от раздражающего и отвлекающего от работы шума. Три рабочих зоны «Уровня» представлены: «мягкой» зоной с пуфами; верхней площадкой с бронируемыми рабочими местами; открытой верандой, с которой открывается чудесный вид на харьковские крыши.

Вы можете арендовать ноутбук или поработать на MacMini, а также воспользоваться оргтехникой (принтер, сканер), взять напрокат проектор. Любители музыки могут воспользоваться музыкальными инструментами или семплировать мелодии на специальной ритм-машине.

Адрес: улица Гамарника, 6-А

Телефон: +38 (093) 977-00-61

Цена: абонемент на 1 час — 50-150 грн

 

Spalah — Закрылся с ноября 2018

Фото: Spalah Art&Event Space.

Фото: Spalah Art&Event Space.

«Spalah» — это свободное пространство не только для работы, но и для отличного проведения досуга. Данное пространство представлено двумя локациями: Education Hub «Spalah» и Spalah Art&Event Space. Education Hub «Spalah» — площадка для проведения мастер-классов, презентаций, лекций, кинопоказов. Spalah Art&Event Space — работает в «Караване», это место для творчества и образования.

Education Hub «Spalah» является прекрасной площадной для комфортной работы и проведения всевозможных мероприятий, как образовательного, так и развлекательного направления. Это просторное креативное пространство, в котором есть зал на 120 человек, 4 звукоизолированные комнаты на 30 человек, коворкинг, лаунж-зона, библиотека, а также кухня и многое другое.

В свою очередь в Spalah Art&Event Space также можно не только уютно работать, но и проводить/посещать разнообразные мероприятия, знакомиться с интересными людьми, обретать единомышленников. Spalah Art&Event Space предоставляет: ивент-площадку для образовательных и развлекательных мероприятий; коворкинг-рум для комфортной работы; гейминг-зону с Xbox и выводом картинки на всю стену, всевозможными настольными играми.

Адрес: Education Hub «Spalah» — улица Девичья 6; Spalah Art&Event Space — улица Героев Труда, 7, ТРЦ «Караван»

Цена: абонемент на 1 день — 100 грн, абонемент на месяц — 1200 грн

Телефон: 067 010 1202

Сайт: http://spalah.com

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: