A.R.M.I.A

Концерт A.R.M.I.A в Харькове

Самый сексуальный проект года — Группа ARMIA в Panorama Lounge представит свою новую концертную программу посвящённую 10 летию творчества группы. Это признание в любви поклонникам, которые восхищаются девушками на протяжении всех лет.

«Для нас это важное время, за последний год мы сильно изменились и это очень повлияло на наше творчество. В этом концертном шоу мы хотим показать весь спектр и спелость наших чувств, поделиться любовью к нашим поклонникам и друг другу. Будут звучать новые песни и полюбившиеся хиты в интересных интерпретациях.» — говорят девушки.
Живой звук, свет, новый режиссёрский подход и крутая хореография только подчеркнут ту энергию, которую девушки хотят передать через каждую песню!
Главное достижение и успех группы — это вокалиски. На протяжении 10 лет они поддерживают друг друга не смотря ни на что. Их честность, любовь и энергия помогают каждый раз делать шоу, которому нет равных!

Приходите и насладитесь музыкой, красотой, грациозностью, драйвом и невероятно сексуальной энергией вместе с группой A.R.M.I.A.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Раздел Афиша Харькова представляет вашему вниманию A.R.M.I.A, смотрите также:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: