Концерт Matrang в Харькове

6 июля в развлекательном комплексе «Аризона» будет жарко даже поздним вечером! В 22.00 в Харькове состоится концерт одного из успешнейших молодых хип-хоп исполнителей Matrang. Перспективный парень недавно подписал проект с крупнейшим лейблом и уже готов порадовать вас свежими треками и новинками! Купить билеты на тур по Украине в 2019 году можно уже сейчас.

Бесспорная популярность

Все концерты Matrang в 2019 году невероятно популярны. В чем феномен певца, сложно объяснить. Волна славы обрушилась на него сразу же после выхода хита «Медуза» — одной из первых его работ. Российский музыкант и сценарист занимается творчеством с 2017 года, именно тогда его хит был номинирован на премию Муз-ТВ, но не победил в своей категории.

Зато с 2018 года Матранг стал участником творческого объединения «Gazgolder». Первыми перспективного певца заметили журналисты газеты «Life», которые назвали его «Цоем XXI века». Конечно, огромную славу ему принесло сотрудничество с лейблом, под крышей которого собраны настоящие звезды нынешней молодежи. Исполнитель одержал победу в номинации «Лучший соул-проект и хип-хоп исполнитель» премии «Золотая Горгулья».

Непременно стоит сходить

Выступления популярного рэпера в Украине ждут многие его поклонники. Где купить билеты на концерт? В кассах вашего города. А если хочется забронировать места, пока есть из чего выбирать, воспользуйтесь сервисом Контрамарка, который позволяет выкупить билеты и забрать в наиболее удобном для вас месте.

Еще сомневаетесь, стоит ли идти? Посудите сами:

  • Певец за два года приобрел масштабную популярность.
  • Смог стать одним из ведущих артистов лейбла «Gazgolder».
  • Победитель премии «Лучший соул-проект».
  • Активно выпускает альбомы каждый год.
  • Его называют Цоем 21 века.
  • Этим летом в развлекательном комплексе Харькова сыграет хорошую музыку именно для вас!

Сейчас цена билета на Матранг в Украине составляет 450-600 грн. Мероприятие соберет не только поклонников его творчества, но и всех тех, кто хочет активно оторваться этим летом. Комфортабельная территория комплекса, бассейны, все условия для комфортного отдыха в совокупности с активными вечерними праздниками позволят полноценно насладиться красками лета.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Раздел Афиша Харькова представляет вашему вниманию Концерт Matrang в Харькове, смотрите также:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: