Океан Ельзи

Стадион «Металлист» Харьков, улица Плехановская, 65

24.08 "День незалежності з Океаном Ельзи 2017" _ХАРКІВ

Анонсируя концерт, к названию группы можно добавить любой эпитет и одним он покажется слишком сухим, другим — слишком общим, третьим — просто лишним. Это тот случай, когда достаточно только имени — Океан Ельзи.

Или просто названий песен, за которыми целая история, как страны, так и каждого из нас: «Вставай», «Квітка», «Небо над Дніпром», «Обійми», «Там, де нас нема», «Майже весна», «Кішка», «Незалежність», «Друг», «На небі», «Без бою», «Лелеки», «Стіна», «Вільний»… И совсем новые, но такие уже заслушанные «Не твоя війна», «Життя починається знов».

А впереди — выход нового, девятого по счету, альбома, работа над которым началась уже этим летом, новые песни, которые мы услышим в будущем году, и новые встречи на концертах ОЕ.

И если для того, чтобы узнать, какими будут новый альбом, песни нужно набраться терпения и подождать, то с концертами все ясно уже сейчас: неудержимая энергетика, хоровое исполнение любимых песен десятками тысяч людей, чувство единения и взаимопонимания просто здесь и сейчас, и, конечно, бесконечный драйв, радость и желание жить, любить, творить…

Заказать и купить билеты на Океан Ельзи можно онлайн через интернет. Оплата наличными возможна при покупке в кассе или курьеру (при заказе билета с доставкой).

Концерт Океан Ельзи в Харькове состоится 24 августа 2017 г, 20:00, Стадіон «Металіст».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Раздел Афиша Харькова представляет вашему вниманию Океан Ельзи, смотрите также:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: