Выставка «Освіта Слобожанщини та навчання за кордоном»

  • 10 ноября - 12.11
  • 11:00
Дворец спорта Харьков, ул. Маршала Жукова 2

Посетить за пару часов несколько интересующих вас вузов, колледжей, лицеев и гимназий, в том числе и зарубежных. Ознакомиться с IT-технологиями обучения и новейшим оборудованием – как такое возможно?

Но, оказывается, что вполне реально. Крупнейшая на востоке Украины международная специализированная выставка «Освіта Слобожанщини та навчання за кордоном» два раза в год в течение последних шести лет открывает свои двери для посетителей.

Предварительное согласие принять участие в выставке дали учебные заведения и организации Болгарии, Великобритании, Греции, Израиля, Испании, Канады, Кипра, Литвы, Польши, Чехии, Словакии, Словении, США, Турции, и других стран.

Традиционно в выставке планируют принимать участие ведущие учебные заведения нашего региона: Харьковский национальный авиационный университет (ХАИ), Харьковский национальный медицинский университет, Харьковский национальный фармацевтический университет, Украинская инженерно-педагогическая академия и другие вузы.

На выставке родилась традиция презентации вузов, которые сотрудничают в сфере образования, на общих стендах – это Украинский государственный университет железнодорожного транспорта с партнерами из Польши и Франции, Харьковский национальный университет радиоэлектроники с Университетом экономики с г. Быдгощ (Польша). Профессионально-техническое образование, чья популярность неоспоримо возросла в последние годы, на выставке представят колледжи и лицеи.

Наряду с учебными заведениями в выставке планируется участие туристических фирм, работающих в сфере образовательного туризма, банковских учреждений, языковых курсов, образовательных центров, издательств, а также компаний, производящих и поставляющих оборудование для учебных заведений.

На выставке можно будет приобрести учебную и художественную литературу, учебники. Традиционно – презентации учебных заведений и компаний, мастер-классы, выступления студенческих творческих коллективов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Раздел Афиша Харькова представляет вашему вниманию Выставка «Освіта Слобожанщини та навчання за кордоном», смотрите также:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: