Под Харьковом у пассажира автобуса нашли наркотики

12:32  |  07.06.2019
Под Харьковом у пассажира автобуса нашли наркотики

Фото: hk.npu.gov.ua

Также полицейские изъяли наркотические вещества и растении в ходе осмотра дома 41-летнего мужчины. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции в Харьковской области.

6 июня в дежурную часть поступило сообщение о том, что на стационарном посту «Высокий» остановлен автобус сообщением «Новая Водолага-Харьков». Во время проверки у одного из пассажиров, 41-летнего жителя города Мерефа, в сумке было обнаружено 33 полимерных пакета с веществом растительного происхождения в сухом измельченном состоянии с характерным запахом конопли.

По месту жительства мужчины полицейские изъяли 170 корней растений, 46 стеклянных банок и 18 полимерных банок с сухим веществом растительного происхождения, 23 куста конопли в высушенном состоянии и 72 посаженных и обработанных куста наркосодержащих растений.

По факту происшествия следствием открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины. Следствие продолжается.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: