Харьковский центр робототехники BOTEON познакомит маленьких харьковчан с процессом создания роботов

11:10  |  20.09.2014

Сегодня, 20 сентября, харьковские робототехники дадут бесплатное занятие для детей по теории и практике своего предмета.

Бесплатное занятие, которое организовывает Харьковский центр робототехники BOTEON, будет проходить в последнюю субботу сентября.

Учебный центр приглашает всех желающих на первое занятие детского клуба робототехников (в который открывается набор), где дети смогут познакомится с преподавателем, ознакомится с технической базой для проведения практических и лабораторных занятий клуба, благодаря которым и создаются необычные механические существа и разного рода «машины».

юные робототехники-03юные робототехники-04

В конце первого занятий все желающие будут ознакомлены с наработками центра, будут иметь возможность воочию увидеть роботов, создаваемых преподавателями и учащимися.

юные робототехники-05юные робототехники-06

«Центр робототехники «Boteon» обьявляет набор на ДЕТСКИЕ КУРСЫ ПО РОБОТОТЕХНИКЕ. В этом году мы подготовили для Вас, кроме теоретическиой и практической подготовки, еще более интересную и увлекательную программу обучения, в нее входят соревнования между группами, празднование Дня Робототехники и празднование Нового года с призами и подарками», — говорится на сайте центра робототехники BOTEON.

Мероприятие пройдет на базе Компьютерно-технологического колледжа (аудитория 7), который находится по адресу ул. Красина, 4.

Время проведения: 20 сентября 2014, 16:00

Вход свободный.

юные робототехники-07юные робототехники-01

Читайте также:
Как изменятся для харьковчан нормы потребления газа?

Харьковщина на 70% увеличила экспорт в Евросоюз

 

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: