В Харьковской области по примеру Донецкой введут особый режим

19:10  |  10.09.2014

В Харьковской области в скором времени может быть введен особый режим.

Президент Украины Петр Потрошенко заявил, что возможность ввести особый режим на территориях прилегающих к зоне антитеррористической операции не исключается.

«Я не исключаю, что в ближайшее время придется создать особый режим пребывания населения в зонах, которые прилегают к месту проведения АТО. Заслуживает внимания инициатива общественности по разработке стратегического плана для организации партизанского движения. Мы и к этому должны быть готовы», — сообщил президент.

Читайте также:

Каковы итоги VI Международного экономического форума «Инновации. Инвестиции. Харьковские инициативы»?

Обереги от «колорадов и ватников» теперь продаются в Харькове (ФОТОФАКТ)

Харьков готовится к войне? Коммунальщики приводят в порядок бомбоубежища

Следует отметить, что особый режим подразумевает введение режимных ограничения касательно передвижения групп или колонн автомобильной техники, инженерной техники без документов, передвижение лиц без удостоверяющих документов.

К примеру, в Мариуполе Донецкой области с введением особого режима запрещен въезд и передвижение лиц, не проживающих в указанном районе, а также запрещено передвижение личного и пассажирского транспорта с 20:00 до 06:00, подъезд, подход к позициям расположения сил АТО без предварительного согласования.

 

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки: ,

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: