Грандиозное празднование «Металлиста» на площади Свободы. Программа действий

19:02  |  26.06.2013

27 июня 2013 в 20:00 на площади Свободы состоится празднование «Металлиста» – серебряного призера 2012/2013 чемпионата Украины по футболу .

На площади Свободы запланированы выступления группы ТНМК, Нюши, Потапа и Насти, Би-2 и Софи Эллис-Бекстор и грандиозный праздничный фейерверк.

Руководство клуба обещает незабываемое шоу с участием музыкальных звезд, ветеранов и нынешних игроков команды, автограф-сессию с футболистами, встречу с легендами «Металлиста«, множество конкурсов и сюрпризов от клуба.

Главным же событием праздника станет официальное награждение вице-чемпионов Украины, в котором примут участие абсолютно все футболисты команды.

Вице-президент «Металлиста» Сергей Волик намекнул, что один из сюрпризов будет состоять в том, что в шоу-программе примут участие не только сами музыканты, но и игроки харьковского клуба: зрители увидят национальные танцы в их исполнении.

«Наши болельщики – самые лучшие! Они всегда поддерживали «Металлист», и в непростые времена, и когда команда достигла успеха. Болельщиков не зря называют «двенадцатым игроком». Искренняя поддержка и вера в Команду – необычайно мощный стимул выложиться и сыграть на все сто! Поэтому будет правильно разделить победу Клуба с нашими болельщиками и поклонниками. Этот праздник – лишь небольшое выражение нашей искренней благодарности десяткам и сотням тысяч людей, чья поддержка придавала Команде сил и желания не разочаровать, показать все, что можешь. И Команда показала! И, верю, покажет еще не раз. Спасибо, друзья, и приходите на праздник!», — отметил президент клуба Сергей Курченко.

Программа действий: празднование «Металлиста» 27 июня на площади Свободы в Харькове

 

19.30 — Автограф-сессия с футболистами ФК «Металлист»

20.35 — Выступление группы ТНМК

21.05 — Официальная часть программы. Церемония награждения медалями серебрянных призеров чемпионата Украины 2012-2013 года.

21.47 — Шоу-программа. Участники: Потап и Настя, Нюша, БИ-2, Софи Эллис-Бекстор

00.15 — Пиротехническое и лазерное шоу

В честь чествования «Металлиста» работа харьковского метрополитена в ночь с 27 на 28 июня будет продлена до 2:00.

Также продлят работу до 3-х часов ночи троллейбусы, трамваи и автобусы — от станций метрополитена по основным направлениям.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: