Добкин в очередной раз блеснул умом, обсмеяв Порошенко

20:56  |  12.02.2014

Губернатор Харьковской области продолжает удивлять всю страну своими выходками. Не прошло и месяца с тех пор, как над губернатором Харьковщины посмеялась вся украинская интернет-аудитория, как Михаил Маркович, видимо, не желая чтобы его забывали, решил опять показать украинскому народу свои харизматические дарования.

В этот раз Добкин, вооружившись “Фотошопом”, сделал рекламу Петру Порошенко и его кондитерской фабрике.

Импульсивный в своих поступках Михаил Добкин в очередной раз приятно удивил своих поклонников. Губернатор выложил на свою страничку в Twitter фотожабу, на которой изображен политик и владелец кондитерской фабрики “Roshen” Петр Порошенко. Под своим творением губернатор Харьковщины сделал подпись: “Сладкое есть вредно”.

Но и этот выпад губернатора оставался без ответа недолго. Вскоре один из интернет-пользователей дополнил фотожабу шаржем на самого губернатора. Ответная надпись гласит: “Шоколад вреден для политики”.

допа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Читайте также: “Оппозиционера Яценюка в Харькове облили зеленкой (ВИДЕО)

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter