Очередную выходку Добкина обсмеяли в Интернете (ФОТО)

11:19  |  01.02.2014

В сети Интернет сейчас можно встретить коллаж, на который нельзя посмотреть без улыбки. Птицу беркута одели в майку с надписью «Добкин» — председателя Харьковской областной администрации. В Интернете выложили так называемым «мем» — где изображены губернатор и птица, примеряющие одежду с именами друг друга.

Пользователи Всемирной паутины таким образом отреагировали на то, что на сессии облсовета губернатор Добкин вместе со своими подчиненными одели на себя футболки с надписью «Беркут», таким образом выражая поддержку сотрудникам спецподразделения МВД Украины.

добкин-беркут

 

На сессии губернатор, вместо того, чтобы предлагать идеи по развитию экономики в области, решил придумать название активистам Майдана. «Нам следует бороться не только я фашистами, но и с доморощенными боевыми хомячками», — сказал Добкин, имея ввиду активистов Евромайдана.

Читайте также: «Команда Добкина признала, что завалила экономику области«.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. amleader 11:35 | 01.02.14

    Было бы лучше дать оценку действиям правых экстремистов, если бы не они, то никто и не увидел бы и «беркут». Или вам нравится. что они вытворяют. Это мирные акции? А кто с мечом к нам …….и т.д.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: