«Беркут» и бандиты Гепы избили демонстрантов возле Академии ВВ в Харькове (ВИДЕО)

8:50  |  20.02.2014

Вчера в Харькове сотрудники МВД Украины задержали семерых участников событий у Академии внутренних войск. Напомним, вчера в Киев должны были быть отправлены курсанты Академии для охраны правопорядка в столице. 

Читайте также: «Титушек из харьковского “Оплота” избили на Майдане»

«В рамках открытого уголовного производства по факту группового нарушения общественного порядка, сотрудниками правоохранительных органов на месте происшествия были задержаны 7 человек — наиболее активных участников общественного сбора. Все они доставлены в Червонозаводский райотдел милиции для предоставления соответствующих объяснений», — сообщили в пресс-службе МВД Украины в Харьковской области.

Среди задержанных, которые сейчас общаются со следственными органами, находится также активист харьковского Евромайдана Антон Савченко, информация о якобы исчезновении которого появилась в Интернете.

Отметим, сегодня милиция открыла уголовное производство по факту группового нарушения общественного порядка, а именно, блокировки въезда на территорию Академии внутренних войск Украины в Харькове.

Читайте также: «Официальное заявление городского головы Харькова»

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: