Издательство «Vivat» выпустит книгу о мужской бороде

14:28  |  24.03.2016

На крупнейшем литературном событии весны — Книжном Арсенале — будет презентована книга «Ні туди і ні сюди без моєї бороди» испанских авторов Альфонсо Касаса и Карлоса Сунье.

Лучше всего задумку писателей характеризует следующая фраза: «иметь бороду и ухаживать за ней — это большая ответственность, но мы раскроем некоторые секреты и хитрости, которые облегчат твою повседневную жизнь».

Это не просто рассказ о самых популярных видах бороды и о целой технологии, которая позволяет подобрать тот из них, который лучше всего подойдет к вашему овалу лица…

зображення3

…но и причины ношения бороды, факты о реакции женщин на бородачей, а также социальные и культурные аспекты популярности растительности на лице.

зображення1

Кроме того, в книге есть десятки советов на каждый день — например, как правильно есть с бородой и усами или какие средства гигиены нужны для правильного ухода за ней. Издатели обещают, что именно в произведении испанских авторов вы сможете получить ответы на все вопросы, которые вас интересовали о бороде — от исторического аспекта до современных модных тенденций.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: