Продавцы цветов в Харькове рассказали сколько заработают 14 февраля

7:55  |  14.02.2019
Совсем близко праздник влюбленных, все в панике начинают метаться по магазинам, разыскивая подарки на 14 февраля. И без цветов в этот день не обойтись.

14 февраля обычно все в панике начинают метаться по магазинам, разыскивая подарки. И без цветов в этот день не обойтись. MyKharkov.info проанализировал «цветочный рынок» Харькова и узнали цены к празднику.

Приобрести желаемые букеты — не проблема и даже не обязательно для этого выходить из дома. Ведь заказ можно сделать в социальных сетях с доставкой в любую точку Харькова.

В Instagram перед 14 февраля, заказы у цветочных магазинов увеличивается на 70%. Вы можете выбрать букет на любой вкус от 50 до 3000 гривен, в зависимости от количества и вида цветов. Стоимость одной розы — 75 грн, больше одного метра — 150 грн.

Также в социальных сетях растет популярность фруктовых и сладких букетов — от 250 грн. Ещё одним праздничный хит — мишки из роз 25 см — 800 грн, 40 см — 1400 грн. Заказ желательно делать заранее, доставка — 40 грн.

В среднем выручка 14-го февраля у таких магазинов составляет около 15 тысяч гривен.

Цветочные Интернет-магазины в Харькове на День влюбленных заработают около 15 000

Что касается харьковских рынков и переходов метро, то стоимость одной розы — от 20 грн до 50 грн. Метровая роза — 50-100 грн. Стоимость готовых букетов составляет 220-500 грн. Также, продавцы на рынках обещают, что ко Дню святого Валентина будет большой завоз тюльпанов.

Цветочные Интернет-магазины в Харькове на День влюбленных заработают около 15 000

Сравнив цены, вы можете приобрести красивый букет удобным для вас способом. Порадуйте свою вторую половинку в этот день влюбленных. В этом вам также поможет доставка цветов в Харькове.

Напомним, MyKharkov.info подготовил обзор заведений и концертных площадок Харькова, где можно весело и романтично отметить 14 февраля.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: