Феликс Шиндер и Деньги вперед

Единственные молодые исполнители в стиле Odessa Gangsta Folk. Настоящая банда из Одессы, исполняющая смесь клезмерской музыки с хулиганским фольклором Молдаванки. На концертах всегда «живая рыба». На каждом выступлении группы настоящее представление, в котором может принять участие каждый, и, конечно, особый одесский юмор.

«Самый кошерный цимес с Малой Арнаутской — Шиндер гарантирует. Держи карман — у нас есть, что туда положить!»

Фронтмен Феликс Шиндер — финалист ТВ-шоу «Голос країни» 2015 в команде Святослава Вакарчука и уже именован публикой «королем одесского фольклора».

Выступали на одной сцене с Нино Катамадзе, Майклом Найманом, Карлом Фриерсоном (DePhazz), Святославом Вакарчуком (Океан Эльзы), 5'Nizza, Серебряная свадьба, СКАЙ, Крихiтка, Garden City Movement, совместно с Олегом Скрипкой (ВВ) и Юрием Кузнецовым.

Группа активно участвует в крупных международных проектах, масштабных ивентах городов и фестивалях, сольных концертах как в Одессе, так и столице, а также благотворительных и экологических акциях. Участники Odessa Jazz Fest, Koktebel Jazz Festival, Одесского международного кинофестиваля, Woodstock Ukraine, Таки-Да Фест, Kyiv Music Market, Odessa Sea Fest, Цимес Маркет, Фестиваля фестивалей «Хочу в Одессу».

Состав:

Феликс Шиндер — вокал, губная гармоника,
Инженер Кучурка — гитара,
Доктор Трюкаченко — барабан,
Олег Васянович — аккордеон, контрабас,
Владимир Гитин — кларнет,
Андрей Охрамович — труба,
Ярослав Беш — тромбон

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Раздел Афиша Харькова представляет вашему вниманию Феликс Шиндер и Деньги вперед, смотрите также:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: