Filatov & Karas

Для Вашего удобства,действует сервис : « депозитная система бронирования» ,для приема заказов и бронирования столика ,сумма депозита 500 грн с персоны.

 

Open door: 20:00

Начало: 21:00 

 

Filatov & Karas  — мульти-платиновый продюсерский дуэт. Авторы популярнейших ремиксов на композиции француженки Imany "The Good, The Bad and The Crazy" и  "Don't Be So Shy", взорвавшие все национальные чарты и ставшие абсолютными хитами во всё мире.

 

Современная версия «Лирики» от Filatov & Karas и певицы MASHA взорвала топ-чарты и заняв первую строчку российского Shazam, стала самой продаваемой композицией. Тем временем, клип на авторскую работу "Filatov & Karas — Time Won't Wait" набирает более 65 миллионов просмотров на Youtube и становится большим радиохитом в мире. А успех звездного дуэта закрепляет их совместная с Eric Saade композиция "Wide Awake", клип на которую посмотрели свыше 15 млн. человек.

 

Не остается без внимание одна из последних работ Filatov & Karas с легендарным рэпером Лигалайзом "Ещё один день", которая звучит на крупнейших радиостанциях и на танцевальных площадках страны.

 

Filatov & Karas — электронный проект №1 в СНГ, а также одни из самых востребованных  музыкантов за рубежом!

 

Выступление Filatov & Karas — это всегда зажигательное LIVE-шоу с вокалисткой!

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Раздел Афиша Харькова представляет вашему вниманию Filatov & Karas, смотрите также:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: