Frivolous live

Друзья, рады поделиться с вами этой новость.

23 марта состоится долгожданное выступление FRIVOLOUS live из Канады. Этот парень делает просто незабываемые перфомансы и танцы.

Играет на ножах и поет в трубку. Его live это что то не передоваемое. Наша команда работала над приездом этого артиста 2 года.

 

Frivolous:

Канадец Дэниел Гарднер — очень необычный артист. Школьные учителя объяснили бы его странное поведение неспособностью к учебе: Дэниел всегда получал весьма посредственные отметки. Но в какой-то момент в школе появился совершенно новый предмет: электронная композиция. 

Отметки Дэниела тут же взлетели до небес; одновременно стало понятно, что от прежних многочисленных уроков классического фортепиано тоже будет толк. В 1996 году, покоренный детройтским саундом 16-летний Frivolous получает первую еженедельную резиденцию в after-party заведении в Ванкувере. 

 

Еще через два года, в течение которых Дэниел хаотически занимался электроникой и дизайном, он наконец-то собрал и разослал демо-запись. Из пяти немецких лейблов, получивших запись, три прислали назад предложения о сотрудничестве. "Я сказал Энди (Andy Vaz), что работа еще не доделана, и в тот же день, когда я получил от него ответ, пришли первые пластинки из тиража Crankkongestion EP (Background Records). С тех пор все шло как по цепочке".

Сегодня, претерпев долгую музыкальную эволюцию, Frivolous творит передовую музыку, объединяя ироничную минимал-электронику с соул-вокалом. Известен он и своими эксцентричными выступлениями, где классические инструменты и вокал сливаются с экспериментальным гличем и электронным фанком. 

 

так же президенты:

Cauac и Devious One

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Раздел Афиша Харькова представляет вашему вниманию Frivolous live, смотрите также:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: