Александр Порядинский."Я завжди буду поруч"

"Я завжди буду поруч":

о любви через музыку вместе с Александром Порядинським

 

      Талантливый певец с непревзойденными вокальными способностями Александр Порядинський начинает большой тур по городам Украины. Артист подарит своим поклонникам лирическую программу "Я всегда буду рядом", которая стала результатом длительной студийной работы.

 

      Название программы стала знаковой в творчестве 21-летнего исполнителя, ведь недавно Александр презентовал свой одноименный трек. Это история искренних чувств, первых признаний и силы непреодолимого желания разделить с любимым человеком Вселенную. Авторами драматического сюжета с привкусом реальной жизни стали Валерия Серова и Сергей Енанов.

 

"Программа и, собственно, песня" Я завжди буду поруч "- это о пути моего взросления, поиска ответов и бесконечной любви к музыке. Я очень рад, что смогу выйти на сцену к многочисленным поклонникам и отдать часть своего сердца. Каждая композиция, которую я отобрал к выступлению — это маленькая жизнь с ее победами, поражениями, радостными моментами и грустными эпизодами. Хочу разделить все эти эмоции со слушателями, подарив своей музыкой праздник ", — говорит Порядинський.

 

В рамках концертной программы Александр вживую представляет авторские песни, которые звучат в эфирах отечественных радиостанций, каверы на известные иностранные хиты с собственным аранжировкой, украинскую и неаполитанскую классику, известную в мире.

 

     "После талант-шоу прошло много лет — я уже не тот 15-летний парень, который смущался перед большой сценой. Сегодня я много работаю, гастролирую и учусь ради возможности быть услышанным миллионами. Я наслаждаюсь каждым мгновением и благодарен всем слушателям за поддержку — я всегда буду рядом!

 

     Подробнее познакомиться с творчеством артиста можно по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCdZIfGkZZNYHrhIxQ1-qavw?view_as=subscriber

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Раздел Афиша Харькова представляет вашему вниманию Александр Порядинский."Я завжди буду поруч", смотрите также:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: