Фестиваль социальных инноваций и новой музыки Plan B

Plan B fest — фестиваль социальных инноваций и новой музыки

 

Три дня и две ночи Харьков будет вибрировать от идей и хорошей музыки. Здесь состоится третий фестиваль социальных инноваций и новой музыки Plan B. Девиз этого года — Change the game, Меняй игру. Музыкальные хедлайнеры ночи — Sofa Surfers (Австрия).

15-16 февраля, Лофт-сцена ХНАТОБ. Музыкальные события будут проходить с 21:00 до 4:00 утра. Музыкальная программа фестиваля:

15 февраля

Space Spice Boy & Военный оркестр / Kиев-Чернигов (от фестиваля 86), Tik Tu / Тернополь, Oy Sound System / Kиев

16 февраля

Людська Подоба / Киев, Love’n’Joy / Kиев, Prince Albert / Харьков, Sofa Surfers / Австрия

 

Билет действует 15 и 16 февраля! Дает право входа на концерты, проходящие на Лофт-сцене ХНАТОБ (ул. Сумская, 25) в любое время. А также гарантирует вход на партнерские вечеринки до 22:00 (После 22:00 при наличии свободного места в клубе).

Поменять билет на браслет можно будет 15 и 16 февраля:
— с 18:00 на площадке, где проходит концерт. Лоф-сцена ХНАТОБ, ул. Сумская, 25
— с 10:00 на дневной локации фестиваля Mental Complex Studio, Лопанская набережная, 2/2  

 

Основной акцент Plan'а B — социальные инновации. Поэтому музыкальная программа — логичное продолжение дневной социокультурной конференции. В Харьков приедут музыканты, которые не просто играют музыку, а раздвигают границы художественной свободы, экспериментируют с новейшими технологиями, а некоторые — и с социальными темами. Это музыка, которая становится высказыванием; музыканты, которые одновременно являются агентами изменений.

Дневная часть фестиваля, социокультурная конференция, — это разноформатные встречи с пятьюдесятью спикерами и спикерками из пятнадцати стран и широчайшим представительством заметных социокультурных инициатив Украины. Также в рамках дневной программы — выставки Tolerance travelling poster show, We were here и интерактивная выставка видеоигр на социальные темы от Берлинского фестиваля A-Maze indie-game exhibition — Digital garden. Дневная программа будет проходить в Mental Complex Studio на Лопанской Набережной, 2/2. Вход на конференцию традиционно свободный.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Раздел Афиша Харькова представляет вашему вниманию Фестиваль социальных инноваций и новой музыки Plan B, смотрите также:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: