Enter Shikari

Яркие и неповторимые Enter Shikari возвращаются в Украину! Известный коллектив из Британии зажжет Харьков своей дикой энергетикой и заставит сердца украинских фанов биться в бешеном ритме пост-хардкора. Не проспите самое драйвовое и горячеесобытие этой весны!

Постхардкор бэнд Enter Shikari продолжает громить украинскиеконцертные площадки! Не успели поклонники отойти от настоящего фестивального неистовства, пережитого на выступлении легендарных британцев на Zaxid fest, как группа готовит очередной камбэк.На этот раз EnterShikariсметут диким ураганом драйва три украинских города: Киев, Львов и Харьков. Вас ожидает феерическое шоу: невероятная энергетика, полная самоотдача музыкантов на сцене, адская смесь транса и пост-хардкора. Это будет больше, чем просто концерт!

В этом году EnterShikariисполнилось 15 лет. За период существования группы музыканты успели записать 5 студийников, дважды получить звание лучшей концертной группы по версии авторитетного издания "Kerrang" и получить целую армию поклонников по всему миру.

Выступления EnterShikariобычно происходят при полном солд-ауте, поэтому рекомендуем приобрести билеты заранее. Обратный отсчет пошел!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Раздел Афиша Харькова представляет вашему вниманию Enter Shikari, смотрите также:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: