ДИСКОТЕКА 80-Х (Thomas Anders, Sandra, Ottawan, Виктор Салтыков)

Дворец спорта Харьков, ул. Маршала Жукова 2

2 марта в 19:00 в харьковском Дворце Спорта снова пройдет грандиозный фестиваль «Дискотека 80-х» с участием поп-легенд: Thomas Anders, Sandra, Ottawan, Виктор Салтыков!

Приглашаем всех ценителей хорошей музыки на фантастическое, захватывающее шоу, в котором гармонично сочетаются зажигательные ритмы 80-х, красочные костюмы участников, ультрасовременная сценография, эффектные постановки и оригинальные творческие находки.  Вы вернетесь в беззаботную громкую молодость, а кто-то — и в детство!

Фестиваль «Дискотека 80-х» — это трехчасовой танцевально-музыкальный марафон, наполненный  любимыми ритмами eurodance и хитами, или скажем «ХИТЯРАМЫ», в исполнении настоящих мировых поп-звезд, легендарных кумиров нескольких поколений: Thomas Anders, Sandra, Ottawan, Виктор Салтыков!

Да-да! Собственной персоной эти хедлайнеры вечера появятся на сцене харьковского Дворца спорта и доведут вас до неистового экстаза своими хитами!!!

Не упустите возможность нырнуть с головой в грандиозный фестиваль, машину времени «Дискотека 80-х» с участием легендарных исполнителей, после которого вы будете еще долго приходить в себя и возвращаться в повседневную жизнь!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Раздел Афиша Харькова представляет вашему вниманию ДИСКОТЕКА 80-Х (Thomas Anders, Sandra, Ottawan, Виктор Салтыков), смотрите также:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: