Гарри Сетьян Ti amero

В новой концертной программе Гарри Сетьяна «Ti amerò» слушателям откроется многогранный музыкальный мир, в котором одновременно существуют широчайшего диапазона, силы и красоты голос, а также звучащий под пальцами исполнителя на пределе виртуозных возможностей рояль, пронизанная обаянием лирическая поэзия, яркий творческий темперамент, современное прочтение популярных и классических композиций.

 

Самобытность этого концерта заключается в том, что Гарри Сетьян выступит в двух исполнительских направлениях – и как певец, и как пианист. Для вас прозвучат популярные и любимые вокальные и фортепианные композиции, покорившие сердца миллионов слушателей. Это произведения музыкального стиля «Classical Crossover», в котором к классической основе добавляются поп-элементы, стирая границы между музыкальными стилями.

 

Такое прочтение музыкального опуса требует от певца совершенного владения голосом, а в фортепианных произведениях – безупречного владения инструментом, чтобы передать слушателям все тонкости исполнительского и композиторского замыслов, интонаций, которые затрагивают струны души каждого слушателя. Эта музыка заставляет переживать вместе с артистом весь лиризм, романтизм и драматизм этих потрясающих по силе воздействия произведений.

 

Всё это и характеризует уникальный творческий стиль Гарри Сетьяна – профессионального певца, пианиста, поэта и композитора, Заслуженного артиста Украины, награждённого почётными грамотами, медалями и знаками отличия. Как оперный певец Гарри Сетьян выступал на сценах Национальной оперы Украины имени Т.Г. Шевченко, Бельгийской королевской оперы, Армянского театра оперы и балета имени А. Спендиарова, Харьковского национального академического театра оперы и балеты имени Н. Лысенко.

 

Как пианист и певец гастролировал в США, Германии, Франции, Бельгии, Испании, Грузии, Армении, Украине. Неоднократно выступал в концертах со звёздами мирового музыкального искусства. Является лауреатом международных конкурсов исполнителей, участником множества международных музыкальных фестивалей. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Раздел Афиша Харькова представляет вашему вниманию Гарри Сетьян Ti amero, смотрите также:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: