Во время кризиса и политической нестабильности бизнесменам нередко приходится менять подход к ведению дел. Кто-то старается остаться на плаву, повышая цены на свою продукцию, кто-то – просто уходит в “тень”, ну а те для кого собственная репутация не пустой звук – стараются изменить и усовершенствовать свой бизнес. Но как просчитать все риски и выбрать наиболее выгодный вариант? Как суметь во время кризиса сохранить старых и привлечь новых клиентов?
В этом приходят на помощь бизнес-тренера – люди, на собственном опыте знающие все “подводные камни” и все преимущества различных методик продаж. Они организовывают встречи и семинары, на которых делятся своим опытом и своими секретами с другими участниками рынка.
Те участники семинара, которые пройдут онлайн-регистрацию, могут получить приятный бонус – видеокурс, в котором подробно описываются технологии получения прибыли из акционных предложений.
Смотрите также тренинговые компании Харькова.
Создатель международного бизнес клуба предпринимателей «КОНС НА БИ$», практикующий бизнесмен и сертифицированный специалист в области маркетинга, продаж и организации услуг, Александр Морозов.
В его послужном списке – 19-летний опыт работы в бизнесе, собственные интернет-магазины оптовой и розничной торговли с годовым оборотом около
5 миллионов $ в год, а также более 10 000 часов семинаров и тренингов для предпринимателей.
“Ответственность за достижение Ваших целей и осуществление мечтаний лежит полностью на Вас. Кроме того, идеальное время никогда не наступит. Вы всегда либо слишком молоды, либо слишком стары, либо слишком заняты, либо слишком устали, либо еще что-нибудь. И пока человек не перестанет верить в эти оправдания и не начнет действовать, всегда будет кто-либо успешнее него”, – напоминает А. Морозов.
Дата и время проведения семинара: 20 октября, 17:00.
Место: отель “Харьков Палас”, конференц-зал “Бальный”, 2 этаж.
Цена: от 275 грн.
Для регистрации оставьте заявку на сайте организаторов:
О других интересных событиях Харькова вы можете узнать в афише Харькова.