«Считаю, что правильно делаю, что возрождаю величие Харькова», — Кернес

10:42  |  29.01.2020
"Считаю, что правильно делаю, что возрождаю величие Харькова", - Кернес

Фото: city.kharkov.uа

Харьковский городской голова Геннадий Кернес рассказал в интервью программе «Ходят слухи» о работе в городском совете, политике и личной жизни.

Геннадий Кернес отметил, что ведет открытый образ жизни, постоянно общается с людьми на выездах, встречах и двери его кабинета открыты для всех, кто хочет сделать Харьков лучше.

«Я веду открытый образ жизни. У меня есть социальные сети, постоянно участвую в жизни города. Считаю, что правильно делаю, что возрождаю величие Харькова. Мы привили любовь к Харькову, патриотизм к городу. Считаю, что это вопросы городской власти. Нужно показать людям, что у местной власти есть лицо, и все члены моей команды  обязаны участвовать в процессе формирования оценки своей деятельности. У нас есть ошибки, и мы их стараемся увидеть, исправить и услышать. Но есть и победы, хорошие победы», — подчеркнул городской голова.

Напомним, ранее MyKharkov.info сообщали, что по словам Кернеса, в Харькове поддерживают действия Президента Украины Владимира Зеленского, направленные на мир в стране.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: