В Харьковском супермаркете продают рыбу с глистами (ФОТО)

11:00  |  13.12.2014

В Харьковском супермаркете «Класс» продаются пропавшие продукты.

В частности, это касается вяленой рыбы, купленной одним харьковчанином в супермаркете на Алексеевке.

Об этом информационному ресурсу сообщил местный житель.

Как видно на фото, внутри вяленого леща был обнаружен ленточный червяк солитер (в простонародье — глист). Несмотря на то, что рыба не воняет, а моет даже быть приятной на вкус, она является критически опасной для здоровья. Попав в организм человека, данный червь может вырасти до 20 метров.

лещ2 лещ

Следует отметить, что во время разговора с администратором рыбного отдела, последний, казалось бы, и вовсе не понимал, о чем идет речь, а пытался выдать рукописную накладную за сертификат качества. Помимо пропавших продуктов супермаркет также показал более чем плохое отношение к клиенту. Покупая продукты в «Классе», в частности — рыбу, требуйте у администратора сертификат качества.

Напомним, в Харьковской области два дня назад силовиками была задержана сепаратистка из Винницы, а в самом Харькове антиукраинские силы вытирают ноги о патриотические чувства жителей.

А на днях в Харькове состоялся пикет «Трудовой Харьковщины» «против иностранных агентов в правительстве«. Мероприятие было не согласовано с властями, поэтому оно было быстро закончено.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: