В Харькове выпал снег, а это значит — время класть асфальт!

18:57  |  28.11.2014

Сегодня, 28 ноября, в Харькове выпал обильный снег на радость детворе и… дорожных рабочих, которые вопреки погодным условиям продолжали класть асфальт, выполняя намеченный фронт работ. Своими наблюдениями за данным процессом поделились пользователи социальных сетей.

Работы по благоустройству города ведутся при любой погоде, что доказывают сотрудники коммунальных служб, обновляющие дорожное покрытие на участке дороги от проспекта 50-летия СССР, несмотря на погодные условия. Для выполнения возложенных на коммунальщиков обязанностей на проспект были пригнаны несколько асфальтоукладчиков.

Очевидно у отечественных дорожных рабочих существует какие-то условные приметы и поверья, относительно укладки асфальта в сильный снегопад. Возможно, рабочие придерживаются мнения, что таким образом,  дорожное полотно дольше пролежит.

Как деньги харьковчан вкатывали в снег смотрите на видеозаписи.

Напомним, что на днях в Харьковскую область бойцами батальона «Айдар» были доставлены четверо граждан Украины, которые «собирали дань» в Новомосковском районе Днепропетровской области под видом сотрудников Государственной автоинспекции.

Читайте также о том, во сколько харьковчанам обошлись «европейские» дороги?

Видео: Виктор Колесников.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: