В Харькове была обнаружена штаб-квартира Антимайдана

12:09  |  27.04.2014

Сотрудники правоохранительных органов Харькова выявили базу повстанцев, когда прибыли на вызов по поводу возможного незаконного проникновения в квартиру в Октябрьском районе.

Как стало известно, хозяин квартиры Крысанов Сергей Игоревич является активистом Антимайдана в Харькове. Информация не является подтвержденной, поскольку первоисточником является публичное сообщество Евромайдана в социальной сети. Как заявляют в сообществе, Крысанов неоднократно рассказывал даже малознакомым людям о том, что принимал участие в массовых беспорядках, в избиении боевиков «Правого сектора». Также активист хвастался, что избивал майдановцев у здания неотложной скорой помощи №4, постоянно ездил на задания, которые давали ему организаторы Антимайдана.

Читайте также: «Повстанцы Харькова обратились к боевикам «Правого сектора»»

Правоохранители изъяли из квартиры каски, шлемы, патроны различных калибров, биты, монтировки. Также были найдены, но не попали под опись милиционеров камуфляжная форма с нашивками УБВ и самодельный аппарат для употребления марихуаны вместе с колпачками из фольги.

Также во время обыска в квартире Крысанова правоохранители позвонили хозяину и предложили прибыть на место, однако антимайдановец отказался. Через какое-то время вместо хозяина в квартире появился бывший сотрудник милиции, который отказался представляться, а также девушка по имени Ева, которая представилась сестрой хозяина квартиры. На просьбы правоохранителей не мешать осмотру помещения, «бывший сотрудник милиции» угрожал и собирался «поставить всех на место», совершив якобы несколько звонков. Однако их слова не повлияли на дальнейшие действия сотрудников райотдела.

Читайте также: «Сейчас в Харькове проходит традиционный воскресный митинг»

база-антимайдана база-антимайдана2 база-антимайдана3 база-антимайдана4 база-антимайдана5

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: