Толпа харьковчан едва не растерзала Кернеса (ВИДЕО)

12:11  |  28.02.2014

В сети появилось видео, как толпа агрессивно настроенных харьковчан едва ли не растерзала мэра Кернеса во время митинга.

26 февраля, во время митинга, который проходил возле здания мэрии Харькова, где был вывешен флаг Российской Федерации, к протестующим вышел городской голова Геннадий Кернес, который попытался урегулировать сложившуюся ситуацию. Однако у мэра не получилось этого сделать — ни сторонники пророссийского курса, ни сторонники евроинтеграции не одобрили такой поступок Кернеса.

Читайте также: «В Харьковской ОГА – огнестрельное оружие и коктейли “Молотова”»

Агрессивно настроенные граждане, которые вышли протестовать против произвола местной власти, стали кричать в адрес городского головы оскорбительные фразы и не захотели слушать очередную речь Гепы, прогнав его с митинга. На видео видно, как Кернеса напугала такая реакция толпы.

«Это ты посылал людей, это на твоих руках кровь невинных ребят», — скандировал протестующий в рупор перепуганному Кернесу.

Внимание! Видео содержит нецензурные выражения и не рекомендуется к просмотру детям до 14 лет.


Читайте также: «Очередная провокация или подготовка к оккупации города?«
Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. Восток 13:36 | 28.02.14

    Красивая инсценировка. Никто из Харьковчан не поверит, что Кернес не смог воспользоватся купленными ментами, или привлечь для наведения «порядка» группы «добровольцев» характерной наружности… Это спектакль для российских СМИ.

    • никто 1:07 | 02.03.14

      иди на хуй

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: