«Регионалы» считают, что экс-губернатор Харьковщины должен быть президентом

11:39  |  29.03.2014

Кандидатуру Добкина как кандидата на пост Президента Украины поддержали большинство областных организаций «Партии регионов».

Большая часть политических организаций, присутствующих на съезде Партии регионов в пятницу, поддержали бывшего губернатора Харьковской области Михаила Добкина на предстоящих выборах президента.

«Вчера, на заседании политсовета Партии регионов, которых прошел в Киеве, и на котором присутствовали 23 организации, 21 поддержала Добкина как кандидата на пост Президента от Партии регионов», — сообщили в пресс-службе Партии регионов.

Читайте также: «“Наша Раша” сделали пародию на Добкина и Кернеса (ВИДЕО)»

Стоит отметить, что кандидатуру Добкина поддержали все партийные организации, кроме кировоградской и запорожской. Кроме того, на заседании политсовета присутствовал не только экс-губернатор Харьковщины, но и Сергей Тигипко, которйы также намерен баллотироваться в президенты. Напомним, Добкин является членом Партии регионов и одним из соратников Виктора Януковича. Во время Майдана тогдашний губернатор регулярно выступал с оскорблениями в адрес оппозиции и участников Евромайдана, а также призывал Януковича к силовому разгону демонстраций в столице.

Читайте также: «Гепа смеется с бессмысленных предложений Януковича«

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: