Презентация заключительной фазы Проекта «Местное развитие, ориентированное на громаду» пройдет в Харькове

18:26  |  07.10.2014

Завтра, 8 октября, в Харьковском национальном университете городского хозяйства им. А.Н. Бекетова пройдет региональный семинар-презентация ІІІ фазы Проекта Европейского Союза и Программы развития ООН «Местное развитие, ориентированное на громаду». Об этом сообщает пресс-служба Харьковской облгосадминистрации.

Мероприятие начнется в 10:00 в большом зале университета на втором этаже. На нем подведут итоги реализации второй фазы Проекта «Местное развитие, ориентированное на громаду», а также будет проведена презентация третьей фазы проекта регионального развития.

На региональном семинаре-презентации будут присутствовать и примут непосредственное участие руководство Харьковской облгосадминистрации и областного совета, руководители районных государственных администраций, районных и городских советов, а также представители проекта «Местное развитие, ориентированное на громаду».

Заключение мероприятия ознаменует подписание трехстороннего Соглашения о партнерстве между Харьковской областной государственной администрацией, Харьковским областным советом и Программой развития Организации Объединенных Наций.

Напомним, что 14 октября в Харькове пройдет Первый Немецко-украинский форум «Биоэнергетика, энергоэффективность и агробизнес», целью которого является налаживание перспективных контактов между ФРГ и Украиной в области энергосберегающих технологий, альтернативных источников энергии, а также аграрного бизнеса.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: