Ночью под Краматорском прошел ожесточенный бой. Погибли мирные люди

11:27  |  15.05.2014

Вчера ночью силами ВС  Украины была проведена спецоперация по ликвидации вооруженных ополченцев в Александровском районе Донецкой области.

Согласно данным пресс-службы Министерства обороны, в 30 км от Краматорска, в районе села Староваровка, этой ночью произошло ожесточенное вооруженное противостояние между военными украинской армии, принимающих участие в анитеррористической операции, и группровкой ополченцев, которые дислоцировались в местном лесу.

Читайте также: Ополченцы Донбасса будут атаковать Нацгвардию на новых танках?

Погибшие есть с обоих сторон. К сожалению, это коснулось и мирных жителей, которых бой застал неожиданно. В ходе перестрелки был расстрелян автомобиль, в котором ехала мать с сыном. Кто стрелял — неизвестно, но женщина мертва. Известно лишь, что ее ребенка домой отвез украинский БТР. Также местные жители видели, как ополченцем-снайпером был застрелен один из военнообязанных. Жители отчетливо видели, как парня после одного выстрела «скинули» с БТРа.

Также жители села нашли трупы трех ополченцев, и еще троих в плен взяла украинская армия.

Читайте также: «Народ Донбасса против киевской власти», — первое слово правды от губернатора Таруты

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Оставьте комментарий

*

  1. ВИЙ 12:42 | 15.05.14

    ДА ПОЙМИТЕ, ЧТО ЭТИ «МИРНЫЕ ЖИТЕЛИ» — СРАВНИ АФГАНЦАМ, ДНЕМ СМОТРЯТ И МАТЕРЯТ ВСЕХ ПОДРЯД, А НОЧЬЮ ЗА АВТОМАТ И ГУЛЯТЬ ПО ПОЛЯХ. ДНЕМ ХОРОШИЙ, А НОЧЬЮ БОЕВИК И СЕПАРАТИСТ. ДА И ЖЕНСКОГО ПОЛА ПОД СТАТЬ — С ДЕТЬМИ ПОД ПУЛИ. НУЖНО ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ЖОСТКО ДЕЙСТВОВАТЬ ИБО ОНИ ПОНИМАЮТ ТОЛЬКО СИЛУ.

    • шахтер 13:18 | 15.05.14

      Какую силу «жопошник», силу надо было показывать в Крыму, а не бежать вперед паровоза побрасав технику и корабли

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: