Когда в Харьков будут летать авиарейсы из России?

20:57  |  28.10.2014

Российский авиаперевозчик компания «Аэрофлот» с начала декабря текущего года возобновит полеты в Харьков и Днепропетровск, которые были временно приостановлены. Данную информацию обнародовал официальный сайт авиакомпании.

Как сообщают в компании «Аэрофлот», с 1 декабря 2014 года в Харьков «регулярные рейсы будут выполняться на комфортабельных авиалайнерах Sukhoi SSJ-100 частотой 7 раз в неделю».

Из российского аэропорта «Шереметьево» в Харьков самолет будет вылетать в 22:00 (по московскому времени), время прилета в 22:35 (по киевскому времени). В свою очередь, из Харькова авиарейс в Москву отправляется в 04:55 (по киевскому времени), время прилета 07:20 (по московскому времени).

Напомним, что на одном из Харьковских предприятий-гигантов сотрудникам подняли заработную плату, что вызвано достаточно продуктивным экспортом свой продукции.

Также читайте о заявлении российских СМИ о вооруженном противостоянии в Харькове и о давлении на местных избирателей. Оказывается харьковчане многого о себе не знают, за то всевидящее око Кремля беспристрастно наблюдает за нами.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Метки:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: