Фельдман предлагает бесплатно украинцам убыточный бизнес на Барабашово (ВИДЕО)

8:00  |  19.03.2015

На харьковском рынке Барабашово дела идут гораздо хуже, чем даже год назад. Сегодня здесь бесплатно в аренду сдается 3 500 магазинов.

Нардеп Фельдман предлагает украинцам бесплатно заняться убыточным бизнесом — 3 500 мест бесплатно. Данная программа рассчитана на переселенцев, бойцов т.н. АТО и прочих социально незащищенных жителей. Эти категории граждан смогут бесплатно пользоваться магазинами и торговыми местами в «Барабашово».

Да только есть ли в этом смысл? Торговый центр уже как год потерял покупателей из Донбасса и особенно — из России. Всем известно, что российские покупатели приезжали сюда группами на протяжении многих лет и помогали развиваться харьковскому бизнесу. Также нельзя не отметить, что упала покупательская способность среди украинского населения.

На сегодняшний день большинство из предлагаемых торговых мест брошены предпринимателями из-за отсутствия покупателей. Содержать торговые точки становится убыточно, а многие предприниматели не только бросают бизнес, но и покидают страну.

Напомним, на днях в Харьковской области были задержаны милиционеры, требовавшие взятку с инвалида.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: