Что делала в салоне красоты глава Октябрьского района Харькова в рабочее время?

19:37  |  13.05.2015

Глава Октябрьского района Татьяна Цибульник вместо своих прямых обязанностей проводит рабочее время в салоне красоты. Об этом сообщил гражданский активист Богдан Ткачук.

По его данным, участники акции навестили один из салонов красоты, который полулегально находится в одном из зданий, ранее принадлежавшем 162-й школе. Здание было передано Харьковским городским советом для «использования в личных целях». Активисты «Хунты» совместно с депутатом горсовета навестили данный салон красоты. Сразу же во дворе школы были примечены припаркованные джипы, принадлежащие Татьяне Цибульник и ее дочери.

«Оценив недешевое обустройство помещения, активисты проследовали в кабинет директора, где застали обоих персон. Увидев “незваных гостей”, Цибульник-старшая испугалась и пыталась сбежать, аргументируя свое присутствие необходимостью сделать маникюр (в рабочее время). Ее дочь закрылась в кабинете директора и отказывалась общаться. Позднее, без каких-либо пояснений, она тоже сбежала. Сотрудники салона не смогли дать внятных объяснений и соответствующей документации», — поясняет обстоятельства визита Ткачук.

салон-01

По мнению главы Октябрьского района, вполне нормальным явлением является тот факт, что она делала себе маникюр в рабочие часы, около 11 часов утра, как в самый разгар рабочего дня.

Помимо скабрезной для Цибульник ситуации, активисты выяснили, что в полулегальном заведении не было ни заключения санстанции, ни уголка покупателя, что по мнению Ткачука, нарушало права потребителя.  «Через некоторое время в салон приехала некая Осадчая, на которую оформлен салон, и показала часть документов», — прокомментировал активист.

Если вы нашли опечатку на сайте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: