Круиз-Шоу

«КРУИЗ-ШОУ» – самое зрелищное шоу Харькова! Если вы хотите побывать в круизе, ощутить его волшебную атмосферу, увидеть самые потрясающие уголки планеты и зарядиться энергией незабываемого круизного вечернего шоу – приглашаем на трап нашего лайнера.

При этом вам не надо тратить деньги на тур и в суматохе собирать чемоданы. Всё, что нужно – приобрести входной билет на «КРУИЗ-ШОУ» и прийти на посадку в комфортабельный… клуб «Болеро».

В программе выступают самые яркие артисты и коллективы, имеющие опыт работы в лучших зарубежных шоу, которые в достоверности передадут весь колорит и зрелищность вечерних круизных шоу. Плюс качественный звук, профессиональный свет, каскад экранов, спец-эффекты…

Поэтому – даже если вы боитесь морской качки и круизы вам вообще противопоказаны, рассказать своим друзьям о том, что именно там вы недавно провели необыкновенное путешествие, будете иметь полное право.

В течение осени «КРУИЗ-ШОУ» представит самые разные программы, круизный лайнер совершит чуть ли не кругосветку: премьера унесёт путешественников в «КАРИБЫ ИЗ МАЯМИ», следующими будут «БАЛТИЙСКИЙ БРИЗ», «ЛАЗУРНЫЕ БЕРЕГА», «ОСТРОВА МОЗАМБИКА» и другие потрясающие маршруты.

Зрители наслаждаются шоу, сидя за столами и делая всё, что пожелается – могут пообщаться с друзьями, заказать коктейли или вкусный ужин, пройтись по залу в поиске приключений и новых знакомств. Полная свобода круизного отдыха!

Места за столами: без депозита.
Начало: 19.30, отправляемся вовремя.
Продолжительность шоу: полтора часа.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Раздел Афиша Харькова представляет вашему вниманию Круиз-Шоу, смотрите также:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: