Концерт T-Fest в Харькове

Концерт T-Fest в Харькове

Талантливый украинский рэпер T-Fest приезжает в Харьков с концертом! 14 июня в развлекательном комплексе «Аризона» состоится масштабное выступление 2019, поэтому запасайся хорошим настроением, срочно бронируй билеты и готовься к одному из лучших событий приходящего лета!

Шел к успеху

В реальной жизни Ти-Феста зовут Кирилл Незборецкий. Несмотря на столь юный возраст, за спиной у музыканта большие вершины. Огромная волна популярности накрыла его после совместной с коллективом «Скриптонит» работы «Ламбада». Она вышла под знаменитым лейблом «Gazgolder», работать с которым – уже невероятное достижение для музыкантов.

Но T-Fest смог с первого раза. И стал, как говорится, в доску своим. В работе «Ламбада» он фигурировал как главный исполнитель, а сейчас записал совместный трек с Бастой. Песни такого уровня не остаются незамеченными, поэтому потихоньку к Кириллу стала подкрадываться популярность.

Но наибольший ажиотаж возник после выхода песни «Улети». Это один из самых ярких хитов исполнителя, который заработал миллионы скачиваний и прослушиваний в сети. С тех пор купить билеты на концерт t-fest бывает невероятно сложно, не если захотите, вы можете успеть!

Летняя вечеринка в разгаре

Сложно представить хорошую вечеринку без качественной музыки. Но дело поправимо, именно поэтому в 2019 году T-Fest дает концерты в городах Украины. Улетные песни, хорошая музыка, отличное настроение и сумасшедшая энергетика ждут всех, кто успеет купить билеты на мероприятие. «Люди любят дураков», «На волну», «Улети» — все это будет звучать из колонок, заставляя ритмично двигаться под легкий летний ветерок.

Не забывайте, что Кирилл ждет каждого в комплексе «Аризона» 14 июня в 22.00. Пока еще стоимость билетов варьируется от 450 до 600 грн., спешите забронировать себе лучшее место. С помощью сервиса Контрамарка купить билеты проще и быстрее: заказывайте онлайн, а забирайте где удобно!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Раздел Афиша Харькова представляет вашему вниманию Концерт T-Fest в Харькове, смотрите также:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: