Малышарики "Разноцветное настроение" (9.02 — 16:30)

«Бэби-театр» для самых маленьких зрителей (1-4 года)

Вход на площадку в сменной обуви.

Вы все еще думаете, что театр только для взрослых? Не верите, что ваш малыш-непоседа сможет выдержать театральное представление?

Уже полюбившийся всем малышам на новогодние праздники «Бэби-театр» возвращается с новой интерактивной программой «Разноцветное настроение», теперь в новом специально подготовленном зале по адресу: метро Университет, ул. Чернышевского 38 (кафе «Бисквит», ориентир: возле школы № 5, пересечение улиц Чернышевского и Свободы (бывшая Иванова))

Во время спектакля, в игровой форме малыши встретятся с любимыми героями, а также совершат увлекательное путешествие в мир цветов и форм, смогут поиграть, узнать что-то новое и здорово повеселиться!

Продолжительность спектакля: 45 минут (это время, которое наши маленькие способны продуктивно и радостно воспринимать информацию), спектакль состоит из двух частей – представления и интерактивной игровой программы. По окончании спектакля – фотосессия с героями и контактное общение с маленькими зрителями.

Стоимость билета: 200 грн — на ребенка с родителем, 250 грн – 2 родителя с одним ребенком.

Во время спектакля дети имеют доступ на сценическую площадку и поэтому должны иметь сменную обувь либо теплые носочки. Для родителей  также необходимо взять сменную обувь или носки.

Количество мест в зале ограничено, для того, чтобы артисты смогли контактировать с каждым ребенком.

До встречи с новыми впечатлениями! Ваши Малышарики!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Раздел Афиша Харькова представляет вашему вниманию Малышарики "Разноцветное настроение" (9.02 — 16:30), смотрите также:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: