Новогодняя интермедия. Музыкальная сказка "ОСТОРОЖНО! ВОЛШЕБНЫЙ ЛЕС"

Дорогие друзья, только в дни новогодних и рождественских праздников, с 24 декабря 2018 года до 12 января 2019 года, перед началом дневных спектаклей для детей вас ждет незабываемая новогодняя интермедия с играми, конкурсами и веселыми песнями.

Красивая музыка, волшебный сюжет, виртуозная игра артистов и главное — конечно же, герои интермедии Волшебная Фея, Дед Мороз и Снегурочка — создадут неповторимое ощущение новогодней сказки.

 

Режиссер-постановщик — заслуженный деятель искусств Украины Игорь Коваль 

Режиссер — заслуженная артистка Украины Валентина Подорлова 

Музыкальный руководитель — Юлия Шаршонь 

Художник-постановщик — Ольга Бардакова 

Балетмейстер-постановщик — заслуженная артистка Украины Ирина Клепикова 

Хотите попасть в таинственный лес, где живут сказки в ХХІ веке? Где много добродушного и веселого юмора. Где не одна, а целых три Бабы-Яги летают в ступе, а Кощей Бессмертный служит в армии. Когда и как оживает лес?.. Тишина и тайна… Опасность? Не исключено. Раздолье для сказочных жителей, однако, невесте солдата Матвея Маше, которая заблудилась, в волшебном лесу следует быть очень осторожной. Ведь, изобретательные Бабы-Яги и коварный Кощей Бессмертный захотят разлучить Машу и Матвея. Волшебный лес на то и волшебный, чтобы таить в себе массу сюрпризов… 

Премьера состоялась 25 декабря 2012 года. 

Продолжительность спектакля — 1 часа 20 минут. На русском языке.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Раздел Афиша Харькова представляет вашему вниманию Новогодняя интермедия. Музыкальная сказка "ОСТОРОЖНО! ВОЛШЕБНЫЙ ЛЕС", смотрите также:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: