Спектакль-шоу "ДРАКОН"

«В стремленьи мягко спать и кушать всласть.

Страна на перевыборы идёт.

Бессмысленно менять любую власть —

Пока не перевыбрали народ…», — Александр Меламуд.

 

Остросоциальная сказка для взрослых «Дракон», покорившая киевских зрителей осенью, по многочисленным просьбам харьковчан, пройдет в ХНАТОБе 15 марта.  Спектакль режиссера Владимира Горянского по мотивам нестареющей пьесы Евгения Шварца с авторской музыкой и песнями Александра Меламуда, искрометными шутками и талантливейшими актерами не оставит равнодушным никого в зале.

 

За основу спектакля взят сказочный сюжет о драконе, которого нельзя победить, потому что он живет в каждом из жителей города. Эта история совсем не о чудовище. Она о людях, которые не готовы к свободе, ведь жизнь под властью дракона они считают вполне приемлемой. Лишившись одного тирана, они безропотно повинуются другому. Оказывается, убить дракона недостаточно…

 

Специально для спектакля были созданы оригинальные декорации и уникальные костюмы. Зрителей ждет световое шоу, запоминающиеся персонажи и живое музыкальное сопровождение. Создадут эту мартовскую сказку для вас лучшие актеры: Владимир Горянский, Дмитрий Ступка, Александр Меламуд, Алексей Суханов, Светлана Косолапова, Максим Максимюк, Андрей Джеджула, Владимир Захарченко

 

 

Режиссер: Владимир Горянский.

Композитор и автор стихов: Александр Меламуд.

Художник-сценограф: Алексей Обертинский.

Художник по костюмам: Любава Сокол.

При участии бэнда имени Джульетты Капулетти под руководством Андрея Соловьева.

Продюсер: Александр Меламуд.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Раздел Афиша Харькова представляет вашему вниманию Спектакль-шоу "ДРАКОН", смотрите также:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: