Спектакль "Малыш и Карлсон"

В городе Стокгольме в лучшем в мире домике на крыше живет лучший в мире Карлсон. В этом совершенно уверен его друг Малыш. Убедитесь в этом сами, посмотрев спектакль Московского Независимого Театра “Малыш и Карлсон”. Карлсон, толстяк и обжора, всегда весел, полон выдумок и фантазий. Дружба с этим маленьким человечком с пропеллером на спине совершенно изменяет жизнь Малыша.

 

Смешная и трогательная история для детей и взрослых о необыкновенных приключениях "в меру упитанного мужчины в самом расцвете сил" запомнится Вам надолго. Московский Независимый Театр выпустил озорной, красочный, немного хулиганский, но очень добрый спектакль. Спектакль о детских мечтах. Ведь, в сущности, Карлсон — это словно второй Малыш, которому позволено все, что запрещено Малышу. Поэтому и главный герой в спектакле —  просто озорной мальчишка, радующийся появлению в его жизни необычного друга. А сам Карлсон — такой же ребенок, только великовозрастный.

 

А чопорная Фрекен Бок, а друзья-грабители Филле и Рулле? Все они абсолютно реальны и в то же время — это все фантазия.

 

Мы приглашаем на спектакль не только детей, но и взрослых — для того, чтобы вспомнить свои детские мечты, которые казались самыми важными и прекрасными…

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Раздел Афиша Харькова представляет вашему вниманию Спектакль "Малыш и Карлсон", смотрите также:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: