НОВОГОДНИЙ СПЕКТАКЛЬ НА ЛЬДУ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ "PETER PAN"

Вспомните, кто из нас, хоть когда нибудь, не мечтал научиться летать?

В знаменитом произведении английского писателя Джеймса Барри «Питер Пен», Венди и её младшие братья Джон и Майкл, вместе с Питером и его верной подружкой Феей Динь – Динь, отправляются в полёт на удивительный остров Неверлэнд.

​О, сколько там было разных приключений. Схватки с кровожадными пиратами, во главе с капитаном Крюком и боцманом Смитом, встречи с очаровательными Русалками и союз с племенем индейцев.​

В представлении театра ледовых миниатюр «Кристалл», под руководством Заслуженного деятеля искусств Украины Валентины Губенко, эта история заиграла новыми, неповторимыми гранями. Увлекательный сценарий, красочные костюмы и декорации, богатая музыкальная палитра и танцы на льду, не оставят равнодушными, ни взрослого, ни маленького зрителя.

​Репертуар театра на льду «Кристалл», который отмечает свой 28-летний День рождения, насчитывает более двадцати ярких, ледовых шоу.  «Питер Пен», с его захватывающим сюжетом, актёрской игрой и оригинальными танцевальными композициями, несомненно является одним из лидеров этого феерического созвездия сказок «Кристалла».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Раздел Афиша Харькова представляет вашему вниманию НОВОГОДНИЙ СПЕКТАКЛЬ НА ЛЬДУ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ "PETER PAN", смотрите также:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: