Интерактивное шоу "ROBLOX!!!"

Приглашаем детей на увлекательные приключения в мире ROBLOX !!!

 

Интерактивное шоу с визуальными спецэффектами, любимыми героями, магическими превращениями, цирковыми трюками, световым и лазерным шоу, мыльными пузырями и другими сюрпризами!

 

Мечтали вы когда-нибудь попасть внутрь любимой компьютерной игры? Или может поговорить с любимой куклой? Или может и то и другое вместе?

 

Интерактивное Roblox Show дарит вам такую возможность !!!! Ведь в новогоднюю ночь могут происходить любые чудеса! Всемирно известная игра оживет и захватит в плен наших героев! Смогут ли они пройти сложные уровни в игре и вернуться назад из компьютерного мира ??

 

Интерактивное шоу, в котором зрители станут не только наблюдателями, но и сами окунутся в удивительный мир приключений, где встретятся с любимыми героями и создадут свою компьютерную игру!

 

Кроме того, перед началом спектакля мы приглашаем всех желающих на LOL Fashion SHow — где каждый пришедший в костюме станет участником и получит приз за лучший костюм! Кто из девушек не мечтает на новый год превратиться в любимую куклу? Подбирайте образ и приходите! Станьте звездой шоу и ютуб. А ребята могут принять участие в турнире по Бэй Блэйду и также выиграть призы !!!! По окончании спектакля — бесплатная фотосессия с любимыми героями!

 

Не трать время! Приходите на шоу! Такого вы еще не видели!

 

Подробности на странице: https://www.facebook.com/robloxshowkh

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Раздел Афиша Харькова представляет вашему вниманию Интерактивное шоу "ROBLOX!!!", смотрите также:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: