СейЧаС и Белые Крылья

…Мы — настоящая рок-группа, и всегда ею были. И для нас — когда мы росли — это по-своему была религия. Это больше чем коммерция, мы не ради денег играем. Это что-то гораздо большее. Это — о том, чтобы тронуть людей, и изменить мир. И я действительно верил в рок-н-ролл — и верю до сих пор. Я верю в него в его чистейшем смысле. Уникальное дело — играть в группе, где люди знают друг друга так долго и так хорошо. Я пытаюсь извлечь из этого максимум, пока это продолжает оставаться святым… ����СейЧаС����

Группа «Белые Крылья» — это 100%-но харьковский рок. Это энергия, песни о жизни и о любви, наполненные смыслом и запоминающимся мелодиями. В основе стиля группы — блюз-рок. В дальнейшем палитра стилей..

Eсли ты весь «CейЧаС», ты — в Вечности
У музыки есть свой тайный язык. И те, кто знают о его существовании, способны услышать само Сердце Мира; и — более того — увидеть Благодатную Звезду, незримо сияющую над этим Сердцем. Именно так — а не словами, которые каждому так легко понять по-своему — передается из бездонной глубины времени Огонь Божественного Духа, постоянно возрождающий жизнь в этом мире. Если бы не этот неизъяснимый Огонь, то энтропия давно привела бы нас к уровню биороботов. Но огонь вспыхивает — то там, то сям; часто в таких местах, откуда его совсем не ждут — и жизнь вновь обретает свою изначальную сияющую бесконечность — «СейЧаС»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Раздел Афиша Харькова представляет вашему вниманию СейЧаС и Белые Крылья, смотрите также:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: