Маленькие комедии большой жизни

Премьера! Спектакль «Маленькие комедии большой жизни»!

«Есть вещи, которые не зависимы ни от мелких лавочников, ни от Нью – Йоркской и Амстердамской биржи, ни от кретинов политиков, ни от дураков экономистов, ни от средств массовой информации. И, пожалуйста, не преувеличивайте отличие нашего времени от любого другого.»

Цитата из спектакля:

Легкий, солнечный, смешной спектакль «Маленькие комедии большой жизни» по юмористическим рассказам А. Чехова, С. Довлатова, А. Аверченко.

Автор идеи, режиссер, исполнитель одной из главных ролей Роман Жиров, полюбившийся нам по замечательным работам в театре им. Т.Шевченко и популярнейшего авторского театра «Может быть»:

«Я давно хотел собрать любимые юмористические рассказы Довлатова, Чехова, Аверченко, объединить их одной простой глубокой мыслью и сделать праздник себе и зрителям. Позвал друзей, талантливых и любимых харьковчанами артистов, Мишу Озерова, Олега Власова и Наташу Гранковскую, с которыми мечтал встретиться на одной сцене. Мы работаем с большим вдохновением, потому что это любимый материал, гениальные авторы и темы, которые звучат так, будто написаны сегодня.»

Приглашаем вас вместе посмеяться и поразмышлять.

У нас получился спектакль-праздник, спектакль-фейерверк!

Маленькие комедии, рассказанные современным языком в стиле квикстепа.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Раздел Афиша Харькова представляет вашему вниманию Маленькие комедии большой жизни, смотрите также:

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: