Авторизованный сервисный центр (Каскад-Сервис)

Отзывы 2 Авторизованный сервисный центр (Каскад-Сервис)
  1. Иван
    8 июля, 2021

    Не обращайтесь к этим мошенникам. Мастера нагревают на бабки, а директор их покрывает. При обращении к нему — говорит что не владеет ситуацией и говорит чтобы я сам уточнял у мастера по ремонту. Заказывают запчасти по ценам, которые в 2-3 раза выше чем возможно найти. При этом, если запчасть бракованная, меняют на свою, подешевле а разницу тоже не отдают.
    История следующая.
    Потек бойлер Термекс IF 50V PRO. Позвонил в Киев в Термекс 15. 06. 2021, там дали номер этого сервисного центра «Каскад».
    Звоню им (в Каскад), объясняю проблему и спрашиваю по стоимости.
    В ответ получаю что вызов мастера 250 грн и если он и ремонт
    будет производить, то эта стоимость входит в ремонт.
    Я соглашаюсь. Приезжает Мастер Евгений. Сняли бойлер (он раскрутил, я снял). Открыли, видно что течет с 0,7 КВт ТЭНа.
    ТЭН их не стал (прокладка меньше оказалась), оформили заказ через этот КАскад на ТЭН, который равен 550 грн и прокладку, которая равна 120 грн. Я нигде таких цен не смог найти.
    Это все приехало и мастер установил. Говорит — с Вас еще 650 грн. Говорю что 250 грн же я оплачивал, мне в ответ Евгенией сообщает что 250 грн не входит в стоимость.
    Я оплатил и звоню в Каскад, там внятного ответа не получаю.
    Перезванивает Этот мастер и рассказывает уже другую историю, что да эти 250 грн входят в стоимость но у меня ремонта получилось на 900 грн.
    (напоминаю -работа: «замена ТЭНа и прокладки» получилась 950 грн.)

    В этот же день бойлер потек. Вызываю опять этого же мастера. Приезажет, говорит чтобы я вез бойлер к ним на Полтавский Шлях.

    Я в пятницу, 02.07 везу бойлер к ним.
    Там подхожу к директору и прошу объяснить ситуацию входит ли вызов мастера в ремонт или нет. Он говорит что уточнит этот момент у мастера и сообщит.
    Приезжаю забирать, захожу с этим же вопросом к директору, в ответ: «Я не владею ситуацией, узнавайте сами у мастера». Откуда доверие дожно быть к этому сервисному центру.

    Прошу выписать чек на покупку ТЭНа и прокладки. Просто в интернете нету таких цен, 550 чтобы стоил нагревательный элемент (0,7 КВт) и 120 грн прокладка.

    Минут 15 мялись, но выписали вручную. Не распеатали, а от руки.

    Дальше у меня второй вопрос: Что сделали уже с бойлером? Евгений говорит что заменили прокладку на такую, которая у них есть.

    Получается что та прокладка была бракованная, которая 120 грн. Ее не вернули в Киев и не зказали другую по гарантии, а использовали свою. У них в Каскаде прокладки максимально стоят до 50 грн. Все цены прям у стойки при входе. Еще 70 грн потерялись во времени.

    Спрашиваю — заказывали или свою ставили. Мастер говорит что свою ставили, а менеджер говорит что заказывали.

    Если заказывали — то дайте номер заказа, чтобы я смог доверять вам. Просто заказ с Киева минимальные сроки 3 дня.
    В пятницу отвез им бойлер, в понедельник мастер только позвонил что его поставили под давление и потом вечером сообщил что он потек. И вот в среду мастер позвонил и сказал что заменили прокладку и вроде как не течет. Объясните, зачем врать?

    По итогу выходит директор и спрашивает: «Вам же нужно чтобы он работал, правильно?»

    Логично что да, но когда 1 говорит 1, потом другое. Менеджер говорит что 250 не возвращают, если мастер приезжает во второй раз. А на аргумент — а как он с первого раза может починить, если он приезжает только на диагностику, — ответа не поступило.

    В общем — делают из человека дурака, врут в глаза. Директор не пытается даже как-то разобраться в ситуации.

    Сейчас сам буду устанавливать бойлер, посмотрим насколько он исправен.
    Стоимость ремонта получилась в 1/3 стоимости бойлера

    Ответить

  2. Елена
    29 июля, 2019

    Обращались в каскад-сервис на счет ремонта бойлера,про мастеров ничего сказать не могу т.к бойлер не ремонтировали,а списали,нам нужно было приехать забрать акт.Так вот руководители этой компании,ваша сотрудница,которая принимает звонки,которая выдает акты и сама же их заполняет-ХАМКА,она портит вашу репутацию,задумайтесь над этим.Позвонила я кое что узнать,она очень хамовито и высокомерно мне ответила.Приехали забрали акт,потом поехали в магазин,чтобы сдать бойлер и вернуть деньги.Так эта «Клуша»не вписала одну цифру и у нас акт не приняли.Приехал мой отец туда,она сказала высокомерно»БЫВАЕТ».Не извините,ничего,мы потратили время,бензин,приехали во второй раз,а она как начала еще орать как ненормальная на моего отца,за то,что он возмущался,ей место в псих,больнице.И что вы думаете,приезжаем в магазин со вторым актом,а эта КЛУША, наверное специально не заполнила два поля,там просто пусто.Хорошо,что был с собой старый акт и сотрудники магазина уже дописали эти поля,а хотели в третий раз нас туда отправлять.Руководство увольте эту БЕЗОБРАЗИНУ,эту БАЗАРНУЮ БАБУ,вы ее в забитом селе нашли что ли???Она совершенно не знает этики,как общаться с клиентами по телефону в том числе.Из-за нее больше мы в вашу фирму ни ногой и другим не советую!!!!

    Ответить

Написать отзыв
Ваша оценка:

Авторизованный сервисный центр (Каскад-Сервис) на карте
Харьков, улица Полтавский Шлях, 3
Вас может заинтересовать:
Харьков, улица Чернышевская, 58, 1-й подъезд, 2-й этаж, офис 2
2
1 голос
Харьков, улица Грозненская, 36, офис 125
Харьков, улица Полтавский Шлях, 155
Харьков, шоссе Салтовское, 53-а, цоколь
Харьков, пл. Восстания, 2
Харьков, пер. Байкальский, 2, 5-й этаж, офис 505
Харьков, улица Полтавский Шлях, 39, 2-й этаж

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: